August KRAUS
(Graz 1849 - 1926) "Der Hl. Papst Pius V verehrt den Gekreuzigten" unten links signiert: Aug. Kraus, Öl auf Holz, ca. 53 x 44,5 cm, Farbfehlstellen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August KRAUS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |