Kopist, 20. Jhdt.
"Die Rast am Waldesrand" nach Vorbild Oehmichen, Wasserfarben auf Papier, ca. 20 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kopist, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |