Hannelore GREINECKER - MOROCUTTI*
(Leibnitz/Steiermark 1952 geb.) "Carnevale Venezia" rechts unten signiert und datiert und datiert: H. Morocutti (19)86, Collage auf Papier, ca. 20 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |