Grasendes Fohlen, Meissen, 20. Jhdt.
Entwurf Willi Münch-Khe, Porzellan, weiß, rechteckiger Sockel, im Boden eingepresste Schwertermarke Meissen weiß und unterglasurblaue Schwertermarke (Jahreszeichen 1967), Modell: A 1237, ca. 19 x 6 x 15 cm, fachmännische Restaurierungsstelle am Schwanz
Expert: Margit Palka Margit Palka
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |