Vorlegeplatte, 1. Drittel 20. Jhdt.
Silber 900, rund, Rand mit Faltzügen und Hammerschlagdekor , Durchmesser ca. 42 cm, Meister- und Beschauzeichen, Gewicht ca. 665 g øS665
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |