Kleiner Spiegelrahmen im Rokokostil, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 34 cm, rückseitig Wandbrett eines Blakers, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Wechselsystem, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .32 S & W lang WC,
- Konvolut (2 Stücke): Tibet, Indien: Zwei sakrale Altar-Objekte, aus Messing gegossen. Ein 'Tschörten' und eine indische Virabhadra-Platte.
- Doppelhenkelschüssel, Mähren,19./20. Jhdt.
- Französischer Schreibtisch,
- Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.