Brosche"Blütenzweig"
Gold 585, geschnittene Rosenquarzblüten mit je einem Brillant, Blätter aus Jade gearbeitet, kleinere Ausschartungen an zwei Blütenblätter, österreischische Amtspunze 1925 - 2001, Gewicht 13,3 g øG5
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche"Blütenzweig"
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |