Ernst LAFITE
(Wien 1826 - 1885) 2 Porträts: a) "Kleiner Bube" b) "Kleines Mädchen" beide mittig links signiert und datiert: E. Lafite 1869, Öl auf Leinwand, hochoval, je ca. 35,5 x 28,5 cm, Farbfehlstellen, fleckig, angeschmutzt, beschädigter Holzrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst LAFITE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |