Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) "Domplatz mit Mariensäule und Festung in Salzburg" Tonlithografie von Leopold ROTTMANN (Heidelberg 1812 - 1881 München) aus: "Das Herzogtum Salzburg und seine Angrenzungen", Salzburg 1849, ca. 27,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg PEZOLT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |