K. J. STEUBEL(?), Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Moore - Camarque" unten rechts undeutlich signiert und datiert: K., Aquarell auf Papier, ca. 36 x 47 cm, stockfleckig, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |