Unbekannter Maler
(Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Norddeutsche Landschaft mit Birken, Gehöften und zwei Bäuerinnen" Öl auf Leinwand, ca. 30 x 44 cm, kaschiert auf ?, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |