Wilhelm SCHEULEN
(Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Innsbruck, Maria-TheresienStraße" unten links signiert: Scheulen/D(üssel) df., Öl auf Karton, ca. 39,5 x 29,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm SCHEULEN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |