Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)5 Aquarelle, u. a. "Im bayriscshen Wald" signiert und datiert: (19)34 /35, Blattformat, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, ungerahmt, beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Georg RALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |