Mokkaserviceteile, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Ena Rottenberg um 1930Porzellan, weiß, bestehend aus: 1 Zuckerdose mit Mohrenkopfknauf, 1 Sahnekännchen, 8 Mokkatassen mit 9 Untertassen, unterglasurblaue Firmenmarke, Modell: Orient
Expert: Margit Palka Margit Palka
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |