Brotschale, Dresden, 20. Jhdt.
Porzellan, durchbrochene Fahne, bunte Blumenbemalung, goldstaffiert, gemarkt, Länge ca. 26 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |