Cartier Must de
Armbanduhr, Silber 925 vergoldet, Quartz, schwarzes Zifferblatt mt goldfärbigen römischen Stunden, Gehäusenr. 047770/590003, Gewicht 29,4 g, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLENøSU
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cartier Must de
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/* - Partie Übersee mit etwas Europa,
- Granat Halbperlen Knopfgarnitur
- Hannes Mlenek *