Günther EDLINGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Der Untergang der Exxon Valdez" unten rechts monogrammiert und datiert: G. E. (19)93, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Krakeleestellen SW 1400 - 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günther EDLINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |