Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Königsee" unten links undeutlich signiert, rückseitig Etikettfragment, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |