Ludwig WILLROIDER
(Villach 1845 - 1910 Bernried am Starnberger See) "Waldlichtung" unten rechts monogrammiert: L. W., Kohlestift auf Papier, ca. 15 x 22 cm, Passepartout, ungerahmt (alt 195-27396/15)
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig WILLROIDER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |