Fauteuil
Holzgestell, weiß lackiert, senffärbiger Samtbezug, mit Nieten, Höhe ca. 80 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Fauteuil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring, zusammen ca. 0,45 ct
- Sachsen, Friedrich August 1763-1827
- Moderner Brillant Karabiner zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,