Pablo PICASSO *
(Spanien 1881 - 1973) "Große Friedenstaube vor gelber Sonne" Farblithografie, in der Platte signiert und datiert, Papier-Prägestempel: Edition Combat pour LA Paiz Copyright S. P. A. D. M. Paris, Blattformat ca. 55 x 75 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo PICASSO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: