Heinrich NICOLAUS
(München 1955 geb.) "Vogelmensch" unten mittig signiert und datiert Nicolaus (19)83, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 60 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich NICOLAUS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring