"Mädchenbüste", datiert 1904
Steingut, pastellfärbig glasiert, goldstaffiert, rückseitig im Sockel unleserlich signiert und datiert, Modellnummer 9310/72, Höhe ca. 41 cm Ruf 260
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
"Mädchenbüste", datiert 1904
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |