Paula EBNER *
(Wien 1874 - 1949) "Mädchen in Blumenwiese liegend" unten links signiert: P. Ebner, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paula EBNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |