Brillantdamenring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, 1 Brillant ca. 0,50 ct (wurde nachträglich ersetzt) und mehreren kleinen Brillanten, RW 51, 6,9 gøG7 Ruf 1.500,-
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |