JUNGHANS
Herrentaschenuhr, Silber 800 tlw. vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 0377453, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen und kleiner Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Gehäusenr. 0231403, Durchmesser ca. 51 mm, 83,5 g, Trage- und Gebrauchsspuren, Deckelboden leicht verzogen SERVICE WIRD EMPFOHLENøSU
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
JUNGHANS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Künstler Anfang 21. Jh.
- Indonesien, Kalimantan (Borneo), Dayak: Eine alte, komplette 'Schamanen-Box'. Ein runder Behälter mit Deckel, in dem ein Dayak Schamane lange Zeit seine 'magischen Objekte'aufbewahrt hat.
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 H I a grau
- C. BERGER
- LKW "MAN TGS 26.440 6 x 2 (Euro 6)" mit Tandemanhänger "Empl TNKO 17/2",