RAYMOND WEIL
Damenarmbanduhr, Mod. Nr. 6170, Edelstahl, Quartz, Perlmuttziffernblatt, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Geh. Nr. V690249, Durchmesser ca. 36 mm 107,2 g, kaum Trage- und Gebrauchsspuren, Originaletui mit Garantiekarte aus dem Jahr 2009 Ruf 220
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
RAYMOND WEIL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |