Marianne MERZ *
(Berlin 1930 geb.) 3 Zeichnungen: a) "Acatenango, Derby-Sieger 1985" b) "Lando, Derby-Sieger 1993" c) "Laroche, Deutsches Derby 1994" signiert und datiert: M. Merz (19)94/95, Tusche/Feder auf Papier, jeweils ca. 40 x 30 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Marianne MERZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |