Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) 2 Grafiken: a) "Südliches Dorf" b) "Römische Ruinen" unten rechts signiert, Nr. E. A. bzw. 32/50, ca. 50 x 64 cm bzw. 37,5 x 46 cm, Lichtrand, stockfleckig, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HRADIL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |