Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Bäuerin vor Gehöft am Flussufer" unten links signiert mit dem Pseudonym: G. Salvi, Öl auf Holz, verzogen, ca. 15 x 31 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf KAUFMANN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |