Pablo PICASSO *
(Spanien 1881 - 1973) "Friedenstaube" Offsetdruck in Farbe, in der Platte signiert und datiert: Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Pablo PICASSO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: