Deckeldose, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 20. Jhdt.
bernsteinfarbenes Glas, geschält, Zierfries mit oroplastischem Dekor: bewaffnete Amazonen, Höhe ca. 7,5 cm, Durchmesser ca. 8 cm, berieben Ruf 150
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |