Paar Flakons mit Stöpseln, wohl Frankreich um 1800
Porzellan, kobaltblau unter der Glasur mit Eichelzweigen und färbig auf der Glasur mit Blumenzweigen bemalt, goldstaffiert, Höhe ca. 14,5 cm, 1 Stöpsel fachmännisch restauriert, Gold berieben Ruf 180
Expert: Margit Palka Margit Palka
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |