Emil WITASEK *
(Guldenfurt bei Nikolsburg, Mähren 1900 - 1970 Wien) "Im Wald" unten links signiert: E. Witasek, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 68 cm, unten rechts Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Emil WITASEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |