Fred (Alfred) HOCHSCHWARZER *
(Schwaz 1914 - 1990 Jenbach) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: Hochschwarzer, Mischtechnik auf Leinwand, Bildausschnitt ca. 57,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Fred (Alfred) HOCHSCHWARZER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |