Gründerzeit-Schreibtisch um 1900
Mahagoni, freistehend furniert, mattiert, 1 Bauch-, je 1 Seitenlade sowie 2 Türen, teils mit Innenfächern und Laden, Platte mit Filztuchbespannung, Schlösser,2 Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |