Anthony KLITZ *
(London 1917 - 2000) "Piccadilly Circus - London" unten rechts signiert Klitz, Öl auf Jutteleinwand, ca. 71 x 119 cm, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anthony KLITZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |