Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940 geb.) "Leda mit dem Schwan" links unten signiert und datiert: Ernst Bruzek (19)83, Öl auf Blattgold auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 54 cm, verglast, bemalter Rahmen SW 1600 - 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst BRUZEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |