Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Frau (Jeanne Leuchs-Schörg) im Fauteuil" unten links signiert und datiert: (19)27, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 37 cm, ungerahmt SW 200 - 300
Künstler-Nachlass Georg Rall(1885 - 1951)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg RALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |