C.(arl?) LEITNER
(Österreichisch?, Anfang 20. Jhdt.) "Herankommende Kutsche im Sommerwald" unten links signiert: C. Leitner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 98 cm, verfleckt, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
C.(arl?) LEITNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |