Walter MEIERHOFER(?) *
(Salzburg 1939 geb.) "Weiblicher Akt" unten rechts monogrammiert und datiert: WM (19)92, Ölkreide auf Papier, ca. 52 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Walter MEIERHOFER(?) *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |