Karl DUMLER*
(Salzburg 1902 - 1982) "Salzburg - Stadtrand mit Untersberg" unten rechts signiert und datiert 1960, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl DUMLER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |