Pietro ANNIGONI*
(1910 - 1988) "Eva Madre" Serigraphie auf Fayence Formelle ca. 41 x 31 cm, Rückseitig signiert und nummeriert 1310/1500, gerahmt SW 300 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Pietro ANNIGONI*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |