Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Regentag in London" unten rechts signiert, Radierung, Nr. 97/100, Plattengröße ca. 37,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |