Bernard Granville BAKER*
(Poona/Indien 1870 - 1957) "Englische Kavallerie" unten links signiert: B. Granville Baker, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 22,5 cm, vergoldeter Rahmen SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernard Granville BAKER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |