Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 geb.) "Landschaft" unten rechts signiert und datiert H. Stejskal (19)81, Farblitho Nr. 67/100, ca. 34 x 30 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 200-300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert STEJSKAL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |