Hans PAUL
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)2 Grafiken: a) "Alp- und Zugspitze" b) "Winterabend an der Alpspitze" jeweils signiert und datiert: (19)24, Lithografien (Steinzeichnungen), Nr. 79/80, je ca. 22,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 180 - 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans PAUL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |