David TENIERS
(Antwerpen 1610 - 1690 Brüssel) - Schule "Interieur mit tanzendem Bauernpaar und einem Musikanten" Öl auf Pergament, 22,5 x 17 cm, alt verglast, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
David TENIERS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |