Vorlegeplatte, 1. Drittel 20. Jhdt.
Silber 900, oval, Rand mit Faltzüge und Dekormuster, Monogrammgravur: SM, L x B = ca. 58 x 35 cm, Meisterzeichen AM, Gewicht ca. 1110,5 g øS1111
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |