Bienenstock-Stirnbrett, 19. Jhdt.
Holz, bemalt "Landschft mit Haus auf Anhöhe", die Front des Hauses ist beweglich, dahinter ein Luftloch mit Drahtgitter, ca. 14 x 31 cm, beschädigt, starke Farbreduktionen
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |